Информация Кузоватовской прокуратуры

Жительница Кузоватовского района предстанет перед судом за убийство

Прокурор Кузоватовского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы района, расправившейся с человеком.

Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен в одном из домов по улице Сосновая в поселке Лесхоз 17 января 2022 года.

Как выяснено, потерпевший проживал совместно с 49-летней неработающей женщиной.

В тот вечер между ними произошел конфликт, в ходе которого нападавшая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла в область груди потерпевшего один удар ножом.

В связи с доказанными обстоятельствами А. предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован.

Прокуратурой Кузоватовского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

21.03.22 06:34